首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 市农校
市农校
途经路线[8条]
[216高速]专线(216区间)
[217高速]专线
[298高速]专线
[白市驿]环线
206路
253路
484路(定时车)
C201路
重庆[217高速]专线公交车路线
白市驿五医院-重庆北站北广场
共17站
白市驿五医院
白市驿骨科医院
白龙路
市农校
天赐温泉
含谷高速路口
高龙大道东段路口[含谷镇]
半月楼
沙杨路
沙中路
肿瘤医院
江北大石坝
花卉园(3站台)
红旗河沟(西)
黄泥塝(轨道站)
天江鼎城
重庆北站北广场
重庆[217高速]专线公交车路线
重庆北站北广场-白市驿五医院
共16站
重庆北站北广场
天江鼎城
黄泥塝(轨道站)
红旗河沟(西)
花卉园(国瑞中医院)
江北大石坝
肿瘤医院
沙中路
半月楼
含谷高速路口
高龙大道东段路口[含谷镇]
天赐温泉
市农校
白龙路
白市驿骨科医院
白市驿五医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7